В адмистрации города прошла встреча с военнослужащим по контракту Сергеем, который прибыл в отпуск.
Новости Тулуна > В адмистрации города прошла встреча с военнослужащим по контракту Сергеем, который прибыл в отпуск.
Сегодня исполняющая обязанности мэра города Елена Абрамова встретила с военнослужащим по контракту Сергеем, который прибыл в отпуск. Молодой человек служит с сентября 2023 года, дома его ждут супруга и маленький ребенок, который родился, пока Сергей был на фронте. Сергей рассказал о службе, о сослуживцах. Елена Евгеньевна передала тулунчанину прибор ночного видения с креплением, который сможет немного облегчить службу бойца.Оборудование приобретено за счет средств благотворительного фонда «Тулунчане». Каждый желающий может перечислить на счет фонда любую посильную сумму, которая в обязательном порядке будет направлена на помощь нашим военнослужащим.
В ближайшие дни и.о. мэра города Тулуна Елена Абрамова вместе с председателем Комитета социальной политики Александром Кузьменко вылетят на территорию Луганской и Донецкой народных республик для личной встречи с тулунскими военнослужащими, а также для передачи гуманитарного груза, который был отправлен раннее автомобильным транспортом.
Напоминаем реквизиты фонда «Тулунчане»:
НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "ТУЛУНЧАНЕ"
Байкальский Банк ПАО Сбербанк г. Иркутск
ИНН 3816997152, КПП 381601001
к/с 30101810900000000607
р/с 40703810118090025787
БИК 042520607
Назначение платежа: социальная помощь для мобилизованных граждан Тулуна



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77210
Новость добавлена: news_maker, Февраль 15 2024 12:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09
- Cтартовала соц.кампания, цель которой — снизить число пострадавших в автоавариях с участием пешеходов Сегодня, в 10:02
- Сотрудники ТАТ участвуют во Всероссийской акции «СПО – гордость страны!» Сегодня, в 9:49
- Символ праздника - ромашка, цветок, который издревле считался на Руси символом любви. Сегодня, в 9:46
- Торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, отметили 8 июля в ЦД «Сибирь». Сегодня, в 9:10
- Вниманию водителей и пешеходов! Вчера, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Вчера, в 14:25